Максим Каширин

как можно забеременеть при неправильное работе гормонов, помогите

Назира Суйналиева

Надо сделать правильное работе гормонов.

Мария Агамалян

Прям тут на экране и помогут!

Рома Михалькевич

Нормализовать гормональный фонд, обратившись к гинекологу. Ну и мужа проверить на фертильность.

Miss Creed

можнно

Серега Пак

Да тем же способом, что и при "правильное работе гормонов", только с помощью гинеколога-эндокринолога.

Kuash Kisyakov

так не получится) нужно гормоны в норму привести. Вы обратитесь к гинекологу, он назначит Вам лечение, а потом уж по-старинке) Вы обязательно очень скоро забеременете) Удачи Вам)