Алексей Кононов

если гормоны не в порядке, можно забеременеть?

Eugene Lemekhov

Смотря, что именно не в порядке. С одними неполадками в организме можно забеременеть, а с другими нельзя.

Татьяна Горавская

В нашем мире всё возможно! Невозможно забеременеть только не живя половой жизнью! Я заметила, кто хочет детей, у тех с небольшими отклонениями ничего не получится, а кто не хочет- залетает с любыми нарушениями и диагнозами!

Светлана Воронина

Все равно надо предохраняться

Сергей Кошелев

Я забеременела.

Руслана Лебеденко

смотря что именно не так. например, если у женщины сильно повышен тестостерон, то пока не сделает его ближе к норме, то не получится....

Иван Шабельский

забеременеть можно, но тяжело будет выносить ребенка

Татьяна Кобелева

И у меня с плохими гормонами сестра и подруга забеременели, а у меня гормоны близки к идеалу, а забеременеть не могу. Все меньше верю в нашу медицину

Янина Полякова

гормоны иногда можно лечить таблетками.. на крайняк эко