Марина Цыганкова

как думаете или может точно знаете, гормоны влияют на попытки забеременеть? может ли такое быть что из за них не

получается забеременеть? (ну не из за них, а из за их уровня) . спасибо.

Ва
Василий

Влияет все! . от температу тела и среды! от активности сперматазоидов и еще кучу факторов! Один из них везение обычное!

С. Т.

конечно влияют... есть бесплодие гормональное

Михаил Костин

гормоны повлияют на набор веса !!!

Gala Voronsova

Все возможно, а вообще сходи к врачу и сдай анализы...

Валентина Степанова

Да. Обратитесь к гинекологу, врач вам всё расскажет и даст направление на анализы.

Натали Демина

Есть такой гормон пролактин. Если его много, то эмбрион прилепиться не может.

Регина Лукьянчук Шуран

Конечно из- за гормонального сбоя можно и не забеременнеть

Наталья Посаднева

А каков у вас иммунитет и у партнёра, - группа крови и резус-факторы! ? Если можно в почту! только с вопросом, а то не пойму..!