Андрей Задорожный

Не могу забеременеть, пытаемся уже 4 месяца. У врача была говорит все в порядке. Дайте пожалуйста какой нибудь совет.

Павел Жидиков

4 месяца - это не срок. купи тест на овуляцию, будешь точно знать "горячие деньки"

Дмитрий Василенко

а вы не запаривайтесь, а просто наслаждайтесь и всё получится!!!))))

Intresni Niobicni

терпеливо ждать

Valera Novikov

Мне лично помог дюфастон

Ка
Каришка

может быть проблемы у мужа??

Лена

Не УЖЕ 4 месяца, а ТОЛЬКО 4 месяца! )
Не паникуйте! До 1 года ждать наступления беременности - это норма.

Ольга

Просто раслабтесь и не зацикливайтесь на этих мыслях)))) у нас так получилось)))) удачи!

Кр
Кроль

Я всем в таких случаях даю один только совет - ДО и ПОСЛЕ читать стишок, который сочинил один юноша, которого уже давно нет, но творческое "наследие" в виде целебного стишка есть. Звучит это так: ЗЕМЛЮ РОЕТ, РОЕТ, РОЕТ МОЛОДОЙ СПЕРМАТОЗОИД. Правда! Кроме шуток! Помогает забеременеть всем желающим. Удачи!

Ирина Панкова

у моих знакомых была похожая проблема ну не могли, девушка и по врачам ходила, разошлись по этому поводу. муж довёл, итог что дело было не в ней, начала встречаться с другим и вот оно долгожданное чудо. мож дело в партнёре

Аня

Светочка, мы с мужем пробовали 3 года и у нас не получалось, хотя у нас было все в порядке! И сейчас я беременная, жду малыша. А Вы говорите 4 месяца. Каждый день пробуйте, ребеночек это не игрушки, его создают с трудом. Вот когда будет 2 года не получаться вот тогда и нужно начинать волноваться, потому что врачи ставят бесплодие. Многие люди годами тоже создают семью. Не переживайте у Вас все получится. Смотрите когда у Вас овуляция и все. Я вам на почту скинула ссылку калькулятора овуляции когда лучше забеременеть и вперед. Удачи Вам и Вашему мужу! ! !;)

Надежда Ткачева

Расслабьтесь и получайте удовольствие)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

А кто вам сказал, что забеременеть получается сразу? Год - нормальный срок для регулярной половой жизни.

Александр Шишкин

Детишек Бог даёт!
Вот и совет.