Эдик Жолобов

девы..кто был на гормонах. для поддержки беременности-с вашим весом все в порядке?

Марина С...

родила уже,сейчас худею со страшной силой,не знаю как остановить этот кошмар,весь первый триместр на гормонах была,и до беременности периодически. три разных укола в задницу колола, и таблетки по 5 штук в день.
до беременности 64 кг (рост 173 см), за беременность +8 кг,сразу после родов на пятый день 61 кг,сейчас ребенку пять месяцев,вешу 50 кг.

Алексей Конарев

Утрожестан до 20 недели принимала.
Через 4 месяца, после родов, вес стал таким какимбыл до.
Спустя 2 года, ничего не изменилось.

Павел Старченко

Дюфастон пью. Насколько я знаю - это гормональное.
С весом все хорошо. Только аппетит усилился на пару недель. Сейчас все в норме.

Андрей Крупенин

До второй беременности весила 48, дюфастон . В роды пошла 72. После родов весила 63-65 кг. Сбрасывала и сейчас постоянно пытаюсь следить за весом. Не знаю, что сыграло большую роль: дюфастон или возраст. Но.. . до второй беременности проблем с весом не было никогда.

Т*
Татьяна ***

я первый тримместр дюфастон пила, всё нормально, за питанием надо следить, да и за собой

Ирина Игонина

я на дюфастоне, все нормально

Алексей Никитин

Все норм. Весила 57 вставала на учет, сейчас нам пол годика- вес 53

Anar Agayev

дюфостон почти весь 1 триместр и месяца полтора во втором. . то больше то меньше прописывали. .
сейчас 34 недели, прибавка 7 кг от веса до беременности, считаю что это не большая прибавка. помимо живота и груди в фигуре ничего не изменилось.

Александра

Пила дюфастон с 6-й по 22-ю неделю. Родила преждевременно, в 34 недели. За беременность набрала 10 кг. После родов похудела на 3 кг относительно добеременного веса.