Evgeniya Poznikova

вопрос про гормоны ...

мне 18 лет, планирую в следущем году вступление в брак и решила пройти полное обследование. все хорошо, но вот только эндокринолог после сдачи анализов сказал что у меня мало белков в организме
,я маленького телосложения в результате чего немного нарушен гормональный фон.. не сильно.. п
просто грудь медленно растет и небольшое оволосение в зоне живота. .
врач сказал что из-за нехватки белков мой организм не в силах вырабатывать женские гормоны и частично вырабатывает мужские (так как их выработка дается организму легче, нежели женские )..
она сказала что ничего криминального но мне срочно нужно есть много белка и набрать вес. . я очень боюсь что это не поможет и пропишут гормональные... кто сталкивался с такой проблемой ..расскажите пожалуста, как вышли из такой ситуации?

Миша Гавриков

в свое время у меня тоже были гормонльные нарушения, мне прописывали препараты,. . и ничего страшного в этом нет.... если их пить ТАК как врач прописал и ТЕ что врач прописал.... ничего страшного не случиться.... а просто произойдут какие-то положительные изменения...

Виталий Ламинский

ну дак сдайте кровь на эти самые мужские и женские гормоны, может они у вас в норме

Ел
Елена

мне давали направление на сдачу крови на гормоны затем прописали сами гормоны, пью и ничего...