Екатерина

как забеременеть. как можно забеременеть быстро

Витал

Наверное половым путем или искуственно

Ольга Шлякова

выйти найти особь мужского пола (самца) , и сказать "тр@хни меня", в вашем случае лучше будет его напоить или оглушить сзади)

Георгий Тараканов

трахаться день и ночь

Лена Дмитренко

Приезжай, помогу !

Ев
Евгения

На завтак, на обед, на ужин принимать только секс.

Э_
Элька _@_

Быстро обычно девушки/женщины (здоровые) беременеют когда в них кончают мч в овуляцию. Так что вперед, токо овуляция, так сразу нужно и сексовать.

Лара Гусейнова

Один незащищенный половой акт (особенно в середине менструального цикла) и через 9 месяцев вы мамочка!