Игорь Гоцман

помогите!!!! могу ли я забеременеть?

уже задавала этот вопрос, но все равно сильно переживаю. не могу поделать ничего.
после ПА была овуляция, около часа или двух после него прошло. могу ли я забеременить, если презерватив использовали правильно и он не порвался? и если ПА был долгим, извините за подробности. боюсь очень. у меня месячные нерегулярные поэтому в запасе есть еще день-два, что они придут. вроде признаки месячных есть, но они не приходят. и эти признаки кажется могут совпадать с признаками беременности. я уже не знаю что думать, вся измучилась. Помогите ((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Наталья Бутылкина

всё возможно

Юльчик

Если презерватив внимательно осмотрели по повреждений нет, то все в порядке, не переживайте)

Виктория Брандес

если презерватив не порвался - к чему переживания. если в вас не кончили, то и париться нечего. даже если кончат за пару дней до месячных - скорее всего не забеременеете.

Альбина

Извините, девушка, но это не нормально. Устраивать истерики из-за ЗАЩИЩЕННОГО ПА, когда месячные еще даже и не должны начаться. вот будет пара дней задержки, сделаете тест.
у меня, кстати, менстры появляются в течение 10 минут после того, как сделаю тест и пойму, что не беременна.))

Любовь

не переживайте. не забеременеете. если презерватив целый то все норм будет. это паника просто)