Аня Евланова

Могу ли забеременеть?

У меня такой вопрос можно ли забеременеть при воспалении яичников и из за болезни задержка больше 2 недель. если даже сперма просто на половых губах была прошла лимоном.... мог ли быть залёт?? ведь яичники все функции оплодотворения не могут выполнять я как знаю.. тем более задержка значит серьёзно это.. но я и не могу ребёнка оставить ведь он будет с отклонениями.. что делать??

Виктория Шиликова

забеременеть можете.. . делайте тест на беременность

Ирина Lika

сходите к гинекологу

Оле Лукое

А в тот момент Вы о чем думали?

Серега Пак

ты можешь все

Наталья

Ну ты паришься.. . Вообще (по медицинским сведениям) - нет. А в реале всё иначе бывает. Внутрь если не попало - то вариант забеременеть 0,03%

Ксения Колючева

можете. тест на беременность купите и проверьте

Т)
Таня ))

сделай тест чтоб знать и лечи воспаление. женское здоровье не шуточки