Сергей

могу ли я забеременеть

у меня повышенный пролактин 1500 при норме 500. Я хочу забеременеть но гинеколог говорит что я не когда не забеременею. назначает лекарства и говорит что придется не один месяц понижать пролактин. неужели это правда?

Анастасия Васильева

приезжай ко мне посмотрим! 😉

Valera Novikov

блин... сходите к другому доктору. УДАЧИ!

Та
Танечка

врачи иногда ошибаются, так что если вы хотите забеременеть, просто пробуйте, вполне вероятно, что получится

Никита Климов

если доктор говорит, то наверное уж правда...

Георгий Тараканов

раз врач сказал, то да... а если не верите.. то попробуйте... думаю метод "забеременивания" вам знаком

Екатерина Мясникова

Советую обратиться не к одному гинекологу, а к нескольким. Медицина наука не точная.