Наталья Федоренко

Могу ли я после этого забеременеть?

Я не могу ни как забеременеть, пошла к врачу. У меня гинеколог нашел Обострение хроническое восполнение яичников как я поняла. и он мне прописал уколы антибиотики на две недели. После выписки мне нужно будет пропить витамины например Фоливая кислота? Если врача спрашивать тоже самое скажет что можите и вы мне посоветовать. Прошу посоветуйте пожалуйста мне.

Юрий Арчаков

вот к чему приводят пьянки гулянки в подростковом возрасте!

Сергей Артемьев

А кто вам здесь что-либо посоветует? Мы ж не гинекологи...

Андрей Гроздов

у врача спроси

Виталий Широков

пролечитесь, только до конца, выполняйте назначения все, которые назначает врач, и потом вперед!

Ника Захарова

ой блин, идите к врачу. мы вам гинегологи тут что ли.

Роман Семененко

вылечи аднексит и все будет хорошо. муж пусть проверит качество спермы ( иногда в этом причина.. . ) бесплодие надо лечить и выяснять проблемы ...