Аркадий Подгорный

Могу ли я забеременеть ?

Здравствуйте помогите мне, у меня был петтинг с парнем он мне мастурбировал, но возможно что он и сам дрочил прежде чем я пришла но он говорит руки он помыл после этого . Я очень переживаю, у меня задержка 4 дня, болит поясница, живот тянет, даже потташгиваниет. Парень говорит я все накручиваю но я не знаю стоит ли делать тест тратить деньги? Как вы думаете могла ли быть беременность ?

Алексей Куликов

болит живот и поясница это твой страх, ты сама себя накручиваешь вот тебе и кажется что ты беременна. как ты можешь забеременить если у вас ничего не было? Девушки которые очень хотят детей или наоборот боятся беременности все время думают об этом и тем самым себя накручивают, чуть живот потянуло все сразу думают что беременна! так что не бойся ничего у тебя нет!

Михаил

Идите в аптеку и купите тест (не так уж он дорого стоит) или сразу в больницу к врачу с таким не тянут, если Вы в чем то сомневаетесь...

Роберт Усманов

брось Петтинга, заведи Вассинга

Юрий Арчаков

Купите тест и не один, потому что сразу беременность может и не показать, только через 2 недели после задержки может показать. А лучше сходите к гинекологу и сдайте мочу на ХГЧ, на следующий день вам уже скажут, беременны вы или нет. В лаборатории более точная аппаратура, чем аптечные тесты.

Елена Тупикина

в женской консультации приём бесплатный и если жаба давит купить тест, то обратись туда.

Ирина П

Нет! Сходи к гинекологу и непарься!