Валентина Лысова

могу ли я забеременеть?

я занималась сексом два дня подряд ( второй раз произошёл после лешения девствености) , но парень в меня не кончал, могла ли я забеременеть? от смазки например

Ирина Туева

Да все бывает... И в смазке сперматозоиды есть...

Сашуля Верецоца

все может быть..

Екатерина Шукаева

вероятность есть забеременнеть и во время месячных. так что не угадаешь

Екатерина Смирнова

От смазки можно забеременнеть, да, такие случаи известны. Но такое все-таки случается нечасто. Воспользуйтесь презервативом, чтобы обезопасить себя на 100%

Любовь Попова

вероятность есть.

Alexey

чтоб не думать, не гадать-надо презик надевать!)))))

Людмила Дроздова

очень маловероятно!

Юлия Литвиненко

прежде чем приступать к половой жизни-нужно выбрать способ контрацепции. У меня когда был первый раз я сама лично позаботилась о презервативах, т. к. мужикам это совершенно не надо. Потом молодой человек (уже муж) стал сам мне противозачаточные покупать. Предохраняться дешевле, чем потом по абортам ходить