Анастасия Однорог

После родов стала очень раздражительная, как с этим бороться?

После родов прошло уже 5 месяцев, я стала очень раздражительной. Резко реагирую практически на все и не могу себя сдержать. Могу наделать и наговорить много неприятных вещей, о которых потом сожалею. Подскажите как с этим справиться, ведь страдают и все вокруг и я

Александр Shulbert

это уже перешло в распущенность
когда была беременной изгалялась над окружающими как могла

и все терпели - тебе понравилось и остановиться не можешь

пора твоим близким дать тебе хороший отлуп если не прекратишь

хамить -- или от тебя все отвернуться - они тоже люди и у них

тоже есть право на свою спокойную жизнь без твоих за обов

Катерина Болотокова

Пеёте больше чая, дышите свежим воздохом !

Екатерина Николаева

это эгоизм и отсутствие совести