Александр Ефремов

Как бороться с раздражительностью?

Дмитрий Стамболи

Валерьяночку!

Зина Шестак

Я читаю молитву и успокаиваюсь.

Марат Алмашов

Попробуйте глицин, может помочь, танцуйте вальс, пойте романсы, плавайте, гуляйте и больше улыбайтесь

Зоя Волкова

Обливайся по утрам холодной водой. Здорово укрепляет нервную систему.

Владимир

Галина, необходимо проверить гормоны щитовидной железы. Если они в норме. то нужно работать над собой, почитать соответствующую литературу.

Св
Светлана

22. Человек гневливый заводит ссору, и вспыльчивый много грешит.
(Притчи 29:22)

Господи, дай нам Мир в сердце!!!

Оксана Павлова

представить маленького беззащитного ребёнка на месте того, на кого Вы раздражаетесь и тогда раздражаться не захочется. Улыбнитесь себе и глубоко вздохните-тоже помогает. Или переключите внимание с раздражителя на что-то другое

Ев
Евгений

Слушать классическую музыку.

Вася Скотников

Только с собой договариваться

Валера

пить бром ведрами

Сара Рахматуллаева

Замечено: «Хорошее настроение способствует творческой деятельности, гибкости и сотрудничеству, а плохое — индуцирует более внимательное, осторожное мышление, подразумевающее повышенное внимание ко внешнему миру» .
С раздражительностью не нужно "бороться".)))

Андрей Журавлев

Изучай древних греков. У них даже во время сражений на лицах было олимпийское спокойствие

Оксана Салистая

Регулярный секс

На
Наталья

Галя я слепой, плохо вижу мелкие фото, но есть способ

Кирилл Митрохин

Посмотри фильм про Халка, он там дышит по-особому

Лилия Павлова

таблетки хавай. тока так.

А)
Ангелина )))

Нахами всем в интернете, сразу полегчаеть ...

Александр Четверов

пить успокоитеьное