Св
Свет

после родов стала очень сентиментальна.

по любому поводу могу расплакаться, началось это во время беременности. год ребенку уже, а не проходит это всё. как справиться?

Николай Прозоров

Плаксивость -это признак недостаточности щитовидной железы, часто встречается при беременности, сдайте кровь, при подтверждении вам назначат заместительную терапию и все восстановится.

Ольга Мацукевич

а зачем? женщина и должна быть сентиментальной- это её природа.

Ольга

у меня такая же фигня, ребенку скоро два года, сильно подозреваю гормональные нарушения, а по врачам времени ходить нет.. . тоже по любой глупости разреветься могу.. . смотрим с мужем глупую детскую анимешку по вечерам, и тут попадается серия, как трое бывших друзей воссоединяются в одну команду и снова действуют заодно, господи так мило, слезы наворачиваются)

Алексей Коннов

Беременность и роды меняют женщину, перестройка во всех системах организма.... радуйтесь материнству

Олежка Баскаков

поздравляю. а чего спросить хотели?