в роддоме уревелась после родов -так жалко дам, кричащих "помогитеееее" и громко стонущих от боли... .
сейчас ввела смесь ребенку 2ух месяцев... мучают сожаления ...
до жути боюсь помереть еще тепереча...
Беременность и роды
стала чертовски сентиментальна.. . это старость?
Жизненная мудрость. С ней редко кто рождается, она приходит с осознанным опытом. Для накопления такой базы и проведения всех жизненных экспериментов нужно время. Поэтому скоропалительность выводов про то, что это старость.. .
Человечная мудрость сентиментальна - начинаешь понимать и ценить ВСЕ проявления жизни, сочувствовать происходящим в ней процессам.
Следующий твой шаг - осознать неотвратимость и перестать бояться смерти. Просто ты ДОЛЖНА прокарабкаться еще минимум лет 20...25...30...40 (это численные условности, главное факт события, а не календарная дата) в здравии и рассудке (и тебе это дано Творцом) , штоп погулять на свадьбе этого малыша!! ! Панятна?))))))))))))))))) )
Здравствуйте, Таточка и все твои малыши!! !
хотя старший уже здоровый дядько))))))))))))))) ) но для тебя - малыш))))))))))))))
Надежда Конева(Старых)
привет) рада видеть!!! ! мне тут 5ти летний разборки устраивает на тему "как так. ты больше не будешь рожать и у нас не будет еще ребяток")))
госпидя... прям чо сказать и не знаю.. .
щас одену жилетку- приходите плакать... потом снова жизнь заиграет всеми красками...
Это юмор, или лицемерие, от начала и до конца твоего вопроса?)) старость ты ещё не видела, уверен в этом!))
не не старость
а зрелость
сама реву чуть что)))
а зрелость
сама реву чуть что)))
Это сентиментальность:)
Дело к климаксу...
Надежда Конева(Старых)
вот я чет тоже так подумываю))
гормоны, согласна.. . сама тут рыдала, прочтя пост в фейсбуке про детский хоспис...
старость
Ццц.. . да ну бросьте Тата вы молоды и полны сил!!)))
рано ещё
не, не старость, у меня тоже такое было. я же не старая :)
мудрость
гормоны. у меня во время беременности слезы по любому поводу и без повода накатывали. Уже 5,6 лет прошло с момента родов, а сентиментальность осталась.
а может еще одни погодки)
Надежда Конева(Старых)
нее) ) я предохраняюсь теперь) ) хотя боюсь - мне так хотелось минимально возможную разницу, но у меня ни разу не получилось забеременеть раньше, чем через год после родов.... а теперь план выполнен, с деторождением завязали.. . боюсь сработает закон подлости и я забеременею той разницей. которую хотела)) ) но мне теперь это не надо)
это гормоны, пройдет
Это гормоны, пройдет.