Беременность и роды

а вы плакали от счастья или вы не столь сентиментальны?))

когда ваш малыш родился и вам его в первый раз показали?мне кажется,я расплачусь)) так его жду))))
Я видела много рожениц, когда сама рожала. Стены в родблоке стеклянные, пока со схватками гуляешь, много родов увидишь. Плачут ВСЕ! Рыдают даже я бы сказала. Если роды прошли удачно, ребёночка сразу на живот кладут маме. Он весь горяченький такой, скользкий, мокрый, хватается ручками. А ведь всего мгновение назад был ещё внутри тебя. Это непостижимо!. Такое это чувство СВЕРШЕНИЯ, ЧУДА, чего-то нереального!
М*
Маргарита **
Лучший ответ
Лилечка Скрипкова от ваших слов аж мурашки по коже!!!!
Нет, во-первых, не столь сентиментальна, во-вторых, на слезы сил уже не было. Вообще ни на что сил не было. Лежала расслабленным трупиком))
я плакала, а потом сутки лежала и смотрела на неё....умилялась и тряслась.... дышит, моя любовь, дишит, моё сердечко...)))))))))))))
Яна Панченко
Родив первой девочку так обрадовалась что совершенно забыла что под капельницей нахожусь и второго нужно рожать... ) А после того как своих двойняшек родила мне тут же дали посмотреть со стороны как у другой мамочки родился малыш - вот тут я просто рыдала от какого то непонятного чувства...)
Честно - нет. Оба раза так устала и измучилась, что хотела только одно - спать.
Но у нас детей не уносят совсем. поспать так и не вышло.
нет не плакала, плакала, когда в родзал вели))))
Нет.. не плоакала. Ничего не почувствовала)) Радость... а вот когда дочку под лампу забрали я поняла что жить и дышать без нее не могу. Полетела к ней. Меня выгоняли. Говорили каждые три часа приходить на 10 минут и все. А сейчас нам 2 мес. вспоминаю роду и дух захватывает))
не, не плакала, была рада не столько малышу, а что боли закончились. А вот когда уже первый раз принесли, то я глаз оторвать от него не могла. Со вторым тоже самое)) )
могу сейчас расплакаться, если начну вспоминать, а тогда было не до этого.
когда акушерка во время родов спросила почему я такая серъезная я сказала что родиться буду улыбаться и радоваться)
родился - я улыбалась!!! плакать не хотелось
Когда первенца родила-расплакалась, но скорей это были слезы облегчения, второй раз не плакала
не настолько сентиментальна. да и не до этого было как родилась.
ученые говорят что слез от счастья не бывает.... но я им не верю... и думаю тоже буду плакать когда увижу его...
Я тоже ждала, но не плакала, мне страшно было, необычно, интересно.. но только не слезы. Хотя когда смотрела видео как рожают другие всплакнуть хочется.
Марина *****
Не-а, мне не плакалось. Просто рассматривала.
Anisa Omuralieva
плпкала. мне анастазиолог пеленкой глаза вытирал))))
оба раз плакала.... даже на узи плакала когда пол говорили (от счастья)
канечно плакала.... и не верилось что мы вместе ...рядом... 23 часа родов пазоти ..а в переди только радость... я и сейчас плачу от счастья и благодарю БОГА .
Нет, видимо я не столь сентиментальна. Мне было так хорошо, такое облегчение я испытывала, но больше всего хотелось спать.
Daria _Mishe
Я не плакала, хотя тоже думала, что расплачусь))). Просто очень радовалась и улыбалась ему, какой он смешной, неуклюжий у меня на пузе искал титьку))))
Людмила Мироничева Ага,они такие беспомощные в этот момент))))
После родов я испытала радость и эйфорию. Ощущение необыкновенное, что даже слезы потекли.
El'nara Apsalova
когда родился нет. а когда на следующий день, вроде немного отдохнув - плакала)))
Я расплакалась от того, что все наконец-то кончилось. А потом посмотрела на дитя и снова чуть не расплакалась. Такие они некрасивенькие сразу-то после родов ))))
сначала вздохнула с облегчением, а уже когда увидела его уже помытого и запеленутого, плачущего тогда расплакалась навзрыд.... сейчас с улыбкой вспоминаю!