Беременность и роды
В плакали от счастья когда увидели впервые своего малыша??
Нет. Мне не дано плакать от счастья.
Рыдалъ.
Да. Я сразу заплакала. От счастья. От долгожданности события!
Нет. Наоборот-смеялась. Он был такой смешной! Я никогда не видела раньше людей с щеками на плечах)))
С первым ребенком когда его увидела я плакала от счастья ЧТО ВСЕ ЭТО НАКОНЕЦ ТО ЗАКОНЧИЛОСЬ
со вторым не плакала, знала на что шла)))
Нет. Я не настолько впечатлительна.
нет
я плакала потом, когда они мне его чуть не угробили
Наталья Ким
что они с ним делали??(((
Олеся Салихова(Каспарович)
Ой,с моим младшим то же самое было....чуть не угробили,сцуки....((((
Оксана Саян
А моего первого угробили(((((((((
Нет, как-то состояние менее лирическое, чем при просмотре кина.
Нет. Я вообще далеко от подобной эмоциональности.
не успела.. я потеряла сознание..
не помню, плакала ли о увиденного малыша, дети уже взрослые)) )
Но от боли плакала!
Нет не плакала мне было не до этого, после 17 часов мук....
неа, я в ступоре была
да, я была просто счастлива
не примоню, чтоб я плакала. да, состояние было эмоционально повышенное, но слез не было точно. наверное, сил просто не было.
нет в первые сил не было. потом уже когда пол дня прошло... и то только со средним ребенком.
плакала так, что меня аж трясло и мне узбагоительного вкололи, потому что от тряски не могли меня зашить
нет. у меня вообще никаких эмоций не было, только чувство, что наконец-то роды закончились))
Не плакала, мне положили доченьку сразу на грудь и она заснула.
Расплакалась когда папа взял ее на руки и она проснувшись посмотрела прямо в его глаза!)))
нет, не плакала.
Честно скажу - в кино совсем всё по-другому.
Роды - это чаще всего такой кошмар, что мамы плачут разве что от счастья, что ЭТО ВСЁ закончилось.
Оба раза я немного позже осознала, что стала мамой и всё такое.
Сразу после родов как-то не до этого. Состояние такое, как будто по тебе танк проехал, а ещё будто неделю жила без сна)))
да
Плакала, что медсестре тошно стало и она мне замечание сделала, му
нет. меня растолкали после наркоза, показали ребенка и я тут же опять отключилась. но успела увидеть, как сильно он похож на мужа :)
Нет, я улыбалась и слез не было, слишком приподнятое эмоциональное состояние было.
да при всех родах я плакала ведь они у самые любимые.
Да))))))))) ) Как вспомню его личико, его крик....)))) ) Сил нет, до сих пор плакать хочется от счастья))))) ) А еще когда акушерка малыша поднесла, чтобы можно было его поцеловать...))) ) Это не передать словами))))
Я два раза плакала!!!! Это счастье!!!!
нет
улыбалась и плакала одновременно, мы очень ждали дочу.
еще не знаю, но буду точно, я ролики про роды когда смотрю, сами роды нормально, а как плач услышу, плачу....как дуся))
Наталья Ким
вот вот!! и у меня то же самое!!