У меня все никак у людей.. . Когда родился первенец - не плакала, ситуация была сложная, вся сила была направлена на выживаемость нас обоих.
А вот когда родился второй.. . Легко, быстро, без проблем.. . Вот тогда я и разревелась, от огромного, переполнявшего меня счастья: я (!) мать (!) двоих (!) сыновей (!!!).
Беременность и роды
женщины а вы плакали от счастья,когда родился ваш ребенок?
нет,... лишь бы оставили в покое и дали поспать))
Нет, было не до этого.
Самое самое счастливое время... \плакала\
Да, я плакала.. . на операционном столе (кесарево) когда вынули дочу и она замяукала )) не кричала, а как котенок мяукала. . Впоследствии даже про боль забывала, когда просыпалась от наркоза и вспоминала что меня дочура ждет.. Незабываемое ощущение)
неа, я просто радостно обнимала дочу...
Да, когда родилась девочка. Первого рожала спокойнее.
Ревела еще как, причем вообще этот поток остановить не могла... ну наконец-то, тяжело носила очень устала! Кололи успокоительные!
нет, я радовалась без слез
На плач от счастья сил не остаётся. Это тот вариант, когда счастлива так, что полная пустота и умиротворение
Не я не успела)
А вот когда смотрю чужие видео с рождением то раняю слезу
да плакала. . )
Да, когда я впервые ее увидела у меня потекли слезы от счастья.
Даже сейчас, вспоминая, наворачиваются.
Когда родился - не плакала, а вот когда на УЗИ первый раз увидела - ревела
нет. я не такая чувствительная :)))
в этот период все женщины становятся сентиментальными....
Света Шевякова
да не, не правда, не все))
Валентина Петракова
вы хотите сказать , что во время беременности не было такое, что хотелось плакать без причины, или какие то сентиментальные моменты в фильмах не расстраивали вас....не поверю....в период беременности женщина становиться впечатлительна ...я не сказала что все женщины плачут при родах....они становяться сентиментальны....))
ДА! Плакала, акушерка пыталась меня сначала успокоить, а когда поняла, что это слезы счастья, разревелась со мной вместе!!!!
net...
если честно, то я сразу заснула)))) мне так стыдно... но это правда...
да и это самые незабываемые слезы в моей жизни
Я балы так счастлива, но без слез.
нет. но хотелось...
я плакала, нослезы текли самопроизвольно
на это сил уже не было, но впечатления незабываемые
у меня нет пока детей, но я бы наверно разрыдалась от счастья!!!!
Нет не плакала. Просто была горда своей дочерью. И сейчас благодарю Бога что он мне дал такое чудо!
ja plakala.Mne delali kesarevo sechenije.Snachala hotelosj plakatj ot boli.No kak uslishala svoju kroshechku-tak sljozi bolji momentaljno prevratilisj v sljozi schastja!!!!Pro bolj savsem zabila
По началу очень обрадовалась, но не плакала. Больше переживала за мужа..., ему первому дали подержать сына. А потом уже, когда осталась одна с малышом в палате, позволила себе поплакать немножко от счастья...