Беременность и роды
как заниматься сексом с человеком если внешне не привлекает, но чертовски нравится внутренним миром? тянет к человеку...
Подольше пообщаться... многие люди непривлекательны для окружающих, а для одного/одной единственной/ого такими становятся, что потом обзавидуются все вокруг)))
А что секс обязателен? Просто дружить нельзя?
когда человек чем-то сильно притягивает, на внешность вообще-то внимание не обращают....
закрыть глаза на его внешность и заниматься с удовольствием... внешность не стоит ничего в сравнении с душой)))
дружите. просто дружите)
А ты посмотри внимательней поодельности на части тела. Скорей всего что-то найдешь привлекательное. Глаза, ресницы, ноги, руки и т. д. Внутренний мир не может не отразиться на внешности.
Стакан водки и вперед )))
В темноте и глаза закрой. Думай о хорошем...
закрыть глаза, со временем пройдет!)))
если свяжешь свою судьбу с такой, то потом на лево ходить 100% будешь. сам проверил. а секс.. . ну выключи свет, и представь на её месте когонибудь другого. вопрос скоко ты так протянешь ;)
со мной девушки как то занимаются этим... .
так что и ты закрой глаза на это)))
Философские беседы.. . секс для мозга...
очень странно, если к человеку тянет, о какой внешности может идти разговор или Вам перед друзьями неудобно что встречаетесь с такой женщиной не очень симпатичной?. Для меня любая внешность будет самой привлекательной если тянет к человеку, если я в него влюблена и мне абсолютно все равно что подумают окружающие, т. к. мне с ним замечательно
закрой глаза и наслаждайся
не переживай - очень скоро пообщавшись с человеком ты уже перестанешь замечать его внешность и будешт наслаждаться самим человеком
Такой вопрос вообще не должен был у вас возникнуть, ведь внутренний мир-это самое главное.
a chto bez etogo nel'zja, zachem vse svodit na givotnij mir instinktov, naslagdajsja obweniem, a kogda dolgno chto-to bit', to budet i sprashivat' ne pridetsja.
потерпи, пока влюбишься и во внешний мир, а человеку объясни, что не можешь так сразу, нужно быть уверенным в чувствах. . о романтике заговори
А что, тебя приговорили к сексу с этим человеком? Если только это не кто-то из супругов. А так, просто общайся с ним.
дружи с ним
Не занимайся ею.
ты должна сама решить. нужно тебе это или нет. а не спрашивать других. сексом ты будеш занимать а не те которые советуют.
если нравиться только внутренний мир - нафиг тебе секс?
Подскажите человеку, каким бы Вы хотели его видеть... Или подождите немного, если уже тянет, то потом и захочется=)))
надень пакет на голову и погружайся в ее внутрений мир)))) ()()()()())))))или в полной темноте так как темнота друг молодежи в темноте не видно рожи_))))))))
..с выключеным светом после бутылочки вина...