Беременность и роды
у меня такое ощущение, что беременна не я, а мой муж. Переживает больше меня, стал такой сентиментальный. У Вас также?
Пишет Вам "бывший муж". Если бы не так, не знаю, были ли мои 3 пацана такими классными. Женщина ведь во время беремменности такая мнительная, аппатична часто.. . В общем про себя Вы сами знаете. Разве это Вам не приятно? Правильно, что написали, ПУСТЬ ВАМ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ МИРА ЗАВИДУЮТ!
а у меня стал злой и нервный.. . псих просто какой-то.. . а еще гастрономические пристрастия у него меняться начали.. . только мне он уже всем этим своим поведением нервы так вымотал, что сил нет... уж лучше бы не переживал так сильно ( если, конечно, причина в этом)....
Слава Богу, у меня так не было! Работа, дети, беременность, да еще и муж-нытик... -нееет, это было бы уже через чур! Мой муж меня поддерживал морально и физически (шнурки завязывал...), но не до такого же идиотизма?!
нет не также... не переживает, повторяет - не волнуйся дорогая все будет супер
в психушку его
Это так здорово, когда супруги на одной волне. Мой тоже и мандарины со мной ел килограммами и тошнило его и бока болели. Тоже говорил, что испытывает все, что и я.
пузо у него так же раздуло )) правда возникает вопрос не от пива ли
у нас так не было. вам остается только позавидовать)))
У них еще и "сочувственные" боли бывают при твоих схватках, и постродовая депрессия почище женской. Вот. . Пусть переживает, знгачит в вашей паре это его удел. Всяко лучше чем полный игнор или юмор: "мой бочоночек" или "а что малыши разве какают?! "
Лично у меня не переживал, работал стеной уверенной, чтоб было где мне слезы лить, может скрывал, а может недопонимал всей серьезности ситуации.
Повезло Вам, муж понимающий достался.)))
переживает сильно))) ) это же хорошо...
Мой на соленые огурцы накинулся)) ) Я тоже задаюсь вопросом: А кто из нас беременный?
Это редкость, вам повезло.
повезло вам