Беременность и роды

Беременна на 8 недельке) С мужем развожусь... что скажете со стороны?

Завтра у меня бракоразводный процесс. Я узнала, что беременна когда заявление уже было подано в суд. Дело в том,что я на 100% уверена, что отец ребенка не мой муж. Этот молодой человек уже называет меня своей женой и говорит, что как только я разведусь, сразу женится... Он никогда небыл женат, детей у него тоже нет. Сейчас я живу у него. С мужем у нас за 4 года так и не получилось ребенка, а вот тут раз... И пузожитель готов))))
Dana {_} Kenzhebaeva
класненько, вот только не называйте его пузожителем, хорошо хоть беременна не от мужа с которым разводишься. и вообще удачи вам и всего хорошего. теперь у вас начинается настоящая счастливая жизнь. кстати, я поставила печать о разводе и сразу пошла в аптеку за тестом (тоже узнала о беременности) и тоже не от бывшего Слава Богу
Светлана Муракаева
Лучший ответ
Значит, это судьба такая
ну и отлично! поздравляю!
Олька Солоснюк
Ни чего. Разводитесь и выходите замуж и живите счастливо. Плохого не вижу.
Ну что тут скажешь, будьте счастливы!
Бог вам судья.
Наташа Рыжкова
правильно делаете что разводитесь
значит так тому и быть) удачной и легкой беременности)
Nu i chego? Pozdravlenij zdete?nekrasivo kak-to poluchilos,esli chestno.Nu teper chto govorit-beregite svoe zdorovje.
удачи. главное чтоб второй не сбежал...
Mmm Mmm
Ну поздравляю. Совет да любовь.
Катя Шевкопляс
счастья вам!!!
Людмила Васина
Значит проблема была в муже!
Разводиться и все, только с новым мужем сразу брак регестрируйте!
У меня у знакомой похожая ситуация была! Но в ЗАГСЕ при регестрации ребенка служащие посчитали и решили что отцом является тот при ком был зачат ребенок! Видетели по закону если ты беременеешь в течение 200 (вроде как) дней после развода, то ребенок автоматом бывшего мужа!
Вот они уже как 1,5 года пороги втроем оббивают! Бывшей орет не мой, вычеркните, новый мой впишите, жена тоже что и новый!
Вот такой вот у них цирк!
и что? разводитесь, рожайте.
Наталия Лоцан
ёпти... нагуляла при замужестве и гордится.. .
ну и правильно что муж разводится
Поздравляю! Возможно вы с мужем были не совместимы ни духовно, ни физически. Главное, чтобы этот парень любил вас и у вас это было на всю жизнь. Возможно ваш муж найдет себе кого-то, кто подойдет ему и у них тоже родиться ребенок.
что сказать? ! молодец! счастья и удачи!!!
наздоровье, разводитесь, у вас с первым нет семьи фактически... не забудьте сказать на процессе о беременности от другого, может быстрее разведут, а то еще будут резину тянуть, давать время для примирения, а оно вам надо?
что тут скажешь? если вы любите свое второго мужа то и живите с ним тем более ребенок будет!
А что тут говорить? Счастья Вам и будушему ребенку!
Настя Цуба
Ну так очень удачно все случилось, счастья вам)
у меня подруга нашла себе мужа на 7-м месяце. сняли квартиру, родили, он ее поил-кормил, а через 2 года она ребенка в сад отдала, пошла на работу, ушла от парня своего и плевать она хотела на его чувства.
это я так, не в ваш огород камень бросаю, просто реально такая история есть.
сначала разводиться нужно было потом другому давать. а то ИМХО не комильфо это
Y*
Yours *
1) ребенок не от мужа
2) мужа вы по рассказу не любите
3) сожитель настроен жениться на вас
учитывая выше указанные обстоятельства разводиться вам нужно.
единственное НО, кот. меня смущает, если муж ваш вас очень сильно любит. представьте себя на его месте? вы бесплодны, а он узнав это, вас бросает. как вам? ! и еще, четыре года жили с мужем хорошо? если не очень зачем вам жить в клетке?
Ничего не скажу. Счастья вам и все. У вас же все честно получается. Только вот вкурсе ли вы, что ваш малыш будет на бывшего мужа записан? Такие вот правила в нашей стране..
разводись и живи с другим, тем более ребенок его. Главное чтобы он поверил, что ребенок не от мужа
здорового тебе ребеночка и крепкого нового брака)
Khakima Niyazova
Да нормально ты все делаешь! Счастья тебе и хорошей семьи.
Так радуйтесь, что у вас сразу так хорошо, особенно если любите отца ребенка, счастья вам и здорового малыша!!!
Огромного счастья вам и вашим детям!