Anna Vaganyan

Что делать если по всей коже раздражение,прикасаться не приятно??Как справится?

Оксана Чулакова

Обратиться к неврологу

Н.
Наталья .

Похожая проблема была. Обошлось без фармакологической медицины. Правда, первые, серьезные, сдвиги стали заметны только через два месяца. Из здорового образа жизни мне подошла НАТУРОПАТИЯ.
Так бывает, когда проблема не с серьезным (аутоиммунным, например) заболеванием, а в замученной печени. Ее нужно перестать травить и обеспечить возможность нормальной эвакуации ядов из организма. Две главные заповеди - много пить чистой воды 1.5 - 2л/сут, и выбросить сковородку. Жарка превращает здоровую еду в шлак. Мясо и рыба - только вареные. Сахар, хлеб, картошка, колбаса, консервы - табу! Много зеленых овощей и трав в рационе. В двух словах обо всем не расскажешь. Ваше тело побуждает Вас изучать его: рекомендую фильмы Марвы Оганян и Марины Степановой. А еще Белкин З.П. Фильмы свободно выложены на ЮТьюбе. Еще есть много других, но эти были для меня самыми понятными и полезными. Зная свое тело, ему легко угождать...