Затирахин Дмитрий

Что делать если раздражение в области паха после бритья??

Что делать если раздражение в области паха после бритья??. Договорились с девушкой сегодня встретиться, у вы сами поняли что будет, вот не знаю что делать, ей может не приятно будет, что сделать посоветуете?

Алексей Гришкин

Ты же мужик, вот ты то нахера лобок бреешь, порнухи пересмотрел?

10000 лет никого не отталкивали, а тут- на тебе, морды воротят.

Alejandro

это бывает 😞 но ты правильно мыслишь... действительно, заросли ТАМ многих отталкивают..

Наурызбай Нагметов

да ничего уже не поделаешь, ждать пока пройдет, а она то должна понять если умная и сделать дело свое 😉