Валентина Пыко

Раздражение после бритья лица. Как бороться с этим?

Как и все мужики, брею морду с утра 🙂 Во второй половине дня появляется раздражение. Пробовал крем от раздражений, обычную холодную воду - не помогает. Как бороться с этим?

Гаврила Навозный

крем после бритья с витамином F СВОБОДА.

Дмитрий

Попробуйте сначала хорошо вымыть лицо с мылом. а потом бриться. Потом - солоснуть лицо раствором морской соли (простой. без примесей - 1 чайная ложка соли на бутылочку воды 500 - 700 г. Пусть стоит в месте умывания, не портится).

1111111

смотри чем бреешься. меняй, экспериментируй. может станок не идёт. надо перейти на электробритву, или наоборот. с электро на станок.. смотри какой лосьон используешь или туалетную воду, может вообще крем нужен... нюансов много, когда подберёшь установку себе, всё наладится.. зависит от типа кожи. чем перед бритьём пользуешься. чем после бритья...

Ipo Dog

Если бреешься каждый день, я тебе не завидую. Экспериментируй с гелями, водкой, одеколоном, огуречным лосьёном.

Маргарита Зозуля

Дима, гони бритву по ходу волос.
Если против, в щеточку, то обязательно будет раздражение.
Приучи кожу лица к холодной воде. В дальнейшем будет меньше хлопот.