Iriska ;-)

2 вида раздражения после бритья на лице! 🙂 как бороться ёклмн?)))

Вообщем страдаю раздражением после бритья сколько себя помню) Но вот что поражает, бреюсь обычно пару раз в неделю, с утра, первый день все хорошо, второй либо все норм либо начинает чутка шея краснеть, а на 3ий с шеей начинается беда) самый пик, на 4ый все снова хорошо можно бриться по новой, но бывает и так что приходится через день, в таком случае обсыпает адским раздражением сразу же после процедуры.. .
собственно почему так?)) ) понятно что если через день, кожа не выдерживает моя и сразу сигналит об этом, почему при соблюдении интервалов эта реакция отсрочивается? раздражение появляется от своей же проростающей щитины? ) замкнутый круг ада, часто плохо редко плохо))) )
у кого так же? как проблему сдюжили? ! 🙂
при чем любые средства особого эффекта не дают, лишь небольшие улучшения, что разные бритвы что бальзамы, все это бесполезняк мне)

На
Наталья

После первого бритья, у меня после одеколонов было тоже раздражение и краснота. Приучил к холодной воде, после бритья и всё нормально. Попробуй бриться каждый день. А от шампуней откажись. От них только хуже.