Денис Mockba Оф. Стр.

Нужно ли брить пах ?

Н:
Наташкин :)

Смотря кому собираетесь и с каким лезвием идете.

Сергей Жуков

С пахом-куда ни шло. Хуже- с кормой! Приглашать специалиста?

Анастасия Долгова

Вообще-то да. Потому как там рядом выделительные органы - очень быстро накапливается грязь и начинает гнить. У девушек - хуже.
Это на уровне личной гигиены. Хотите - моете руки, хотите - бреете пах.

Ирина

это уже вам решать))) ) но самый лучший вариант так не разглашать об этом на Ответах))))