Тагир Гайсин

нужно ли мужчине брить пах, а если надо то зачем

Алексей Брусов

Чтобы член длиннее казался. 🙂 А так дело каждого, но смотрится лучше аккуратная стрижка, а не заросли такие, что и не найдёшь там ничего.

Елена Прокуратова

брить не надо, только эпиляция! зачем? Затем что не нам одним мучаться.

S*
Sandro *******

это личное каждого мужчины! и только ему решать нужно или нет

Даша Хандурина

терпеть не могу волосатую сосиську видеть противно заросли эти

Марина Смирнова

это личное дело каждого.

Со
Софья

Надо, если он звезда порно экрана..

На
Натали

В жару, это делают для гигиены.