Жанна Ямбаева

как справится с раздоржением?

каждый вечер меня жутко бесят люди, готова всех поубивать. но мне это не нравется, хочу с этим бороться

Александр Савельев

кончи и все само пройдет

Руслан Исаев

пить перед сном валериану-помогает, и считать про себя до 10, и меньше думать о таких людях

Маруся Схиртладзе

с чем бороться то не победить, раздраженье идет из печени, попейте желчегонные или травку

Елена Мосина

1.тебе нужно успокоиться, думать о других вещах, людях.
2.найти новые увлечения, хобби. Зянять время неким увлечением. .
3.Ходить с подругами гулять, отвлекаться.. .
4.смотреть фильмы, читать книги любимых авторов...

Людочка Гончаренко

Вами управляет тот, кто вас злит
Вас не будет злить, если я напишу правильно слово " раздражение" ?