Наталья Бондаренко

кто сталкивался? как справиться?

скажите что мне делать, я сегодня уехала на работу, а парень к друзьям накуриваться пошел, я когда вышла с работы, я и во время работы ему раз 5 звонила, вышла звоню ему, он вне зоны, у друга его дома всегда вне зоны, позвонила раз 6 позвонила его другу он тоже вне зоны, и поехала омой, по дороге еще позвонила, тишина, ну думаю будит в зоне сам позвонит, пришла домой, звонит парень с городского своего домашнего, я поднимаю он недовольным тоном типа, а что ты молчишь что ты уже дома, я говорю я звонила тебе, не раз, говорю у меня на сотовом есть вызовы к тебе исходящие, на что я слышу что ты пиз. ишь, я тебя знать больше дорогая не желаю, пошла ты, кидает трубку, я перезвонила раз 5 он не взял, что это значит и что делать? Такое через день просто, это невыносимо, если у меня сломался городской значит я изменяю, он шлет меня нах и в пи. ду, через день извиняется говорит, что был не прав, и так постоянно. Винит меня в том что расшатала его нервы.

Павел Сатин

Вам это надо? Полюбите себя!!!!

Мария Репетенко

пойду ка и я накурюсь, мож тоже какая нить дура влюбиться

Панфилов Сергей

Вы на работу, он накуриваться, не боитесь, что когда курить нечего будет - она вас придушит?
Бросайте Это ничтожество и не вспоминайте о нем никогда.

Это же надо так себя не любить, и позволять каждой гниде унижать и оскорблять.

Юлия

Пока он накуривается - ты не номер один.... А парень твой скоро мозги высушит, а с печенью уже может попрощаться....

Егор Дашев

пошли его наху й это диби ла и найди себе адекватного парня!!!

Алексей Жиляков

Налицо первый признак нелюбви: Сначала <посылает>, потом извиняется и так периодически...

Dima Maksimov

Да что с вами ?! Ум у вас есть? Собственное достоинство? Слыхали про такое? Это поразительно ..