Владимир Пронин

Мужчина бьет меня в лицо за то, что я НЕ ВОЗБУЖДАЮ его.... говорит, что я НЕСЕКСУАЛЬНАЯ и так мне и надо.. . Не ценит??

Александра Гуревич

КАК ТЫ можешь жить с таким мужем!!!! Это недопустимо вобще!!!!

Ю*
Юлёк ***

Правильно делает.

Па
Павел

Ваш ник - Вам ответ

Александр Толмачёв

Фото покажи, а мы уже быстро определим, сексуальная, или нет )))

Вероника

это Не мужчина!!!! ужас!!!! Это урод! Женщина--божье создание, он должен вас на руках носить, холить и лелеять!! ! что это такое вообще! ! гнать в шею!

Konstantin Malichenko

Точно что безмозглая ты... Беги от него подальше и побыстрее...

Да
Дашулька

надоело трололо, очень надоело