Ad
Adiya

Самое НЕКРАСИВОЕ Женское Имя? 😉

Сергей Смирнов

маё)) Патамушта мне плевать))))

Сергей

Некрасивых не знаю. Но распространённые имена типа Катя, Оля, Юля - везде сплошь и рядом. Просто приелись.

Artem

Даздраперма))

На
Наталья

Спросите у мамы

Сергей Андриенко

Не имя украшает человека, а человек имя. Для меня все красивые

Новикова Татьяна

Женское имя становится не красивое в том случае когда обладательница предательский относится к своим друзьям, наплевательский относится ко всему, грубиянка, своим поведением становится отвратительным человеком и вот только тогда, не только сам человек становится не красивым из за своих мерзких поступков, но и имя становится тоже не красивым ...))) А так если по существу, то среди имен и мужских и женских, нет не красивых, есть не красивые обладатели этих имен ( не красивы из за своих поступков )