Ал
Александр

Как бы вы себя повели?

Если бы узнали о половой связи своей дочери 14 лет, мальчику 15, девочка и мальчик из приличных благополучных семей, мальчик приходил в гости к девочки, родители его знают, оба учаться хорошо. Как бы вы себя повели помимо разговоров с ними? Разлучать или нет и о чем разговаривать с родителями мальчика?

Юлия Орешина

теперь только разговоры о предохранении и тогда уж чтобы не менялся половой партнер.

Виктория

уже поздно что то обсуждать главное пусть предохраняются

Aleksey Uljnkin

..Есть такой старый советский фильм ,,Вам и Не снилось, , правда там подростки не трахались...

Иван

да ниче б уже не делала.. . у меня сын как-то задолго до 14 знал чем что чревато.. . а вы что, еще бесед не проводили?) ) теперь только о контрацепции имеет смысл речь вести. . с дочерью. . не с родителями мальчика ясен пень... к родителям мальчика только по вопросу беременности

Михаил Коваленков

сейчас главное, чтобы не забеременела. а если разлучить, неизвестно какие последствия могут быть

Алена

разлучать поздно, да и бесполезно, но беседовать надо и жизни учить тоже

Каракулин Сергей

главное-предохраняться, чтобы не забеременеть

Бауыржан

Я б ей купила таблетки противозачаточные. свела к гинекологу на концультацию. Чтоб знала о всех возможных проблемах

Парвиз Ниёзов

Девку за волосы и башкой об косяк! Чтобы в следующий раз знала как ноги раздвигать. А парень явно без башки

Наталья Бурыгина

Проведите беседу. Про все негативные последствия расскажите.

Павел Бодров

Контрацепцию обсудить, и все. С чего бы их разлучать, если у них любовь?