Samvel Atayants

Если парень 16 лет слушает Мадонну то это нормально? Если парень 16 лет слушает Мадонну то это нормально?

P.S Я меломан слушаю рок, рэп, поп и из всех жанров слушаю только выдающихся и лучших старых исполнителей.

Виталий И Эльвира Кравчун

На вкус и цвет… Слушай то, что нравится.

Анна Морозова

это нормально, как и то, что в 16 лет волноваться из-за того, что о тебе подумают другие))))

Са
Саша

Слушай что хочешь.

На
Надя

Нормально Даже хорошо

Ольга Синица

Считаю, что вполне нормально.

Г.
Гузель .......

Что нравится, то и слушай.

Станислав Бушев

лучше бы ты классику слушал