Вя
Вячеслав

Для 16 лет, это нормальная фигура?

Сашка Щербакова

норм, я в 14, 45 кг вешу)

Диана

Нет, срочно к врачу

Кристина

Нормально. Но не зацикливайся на этом, девушки ценят ум больше

Олеся Дыга

Очень даже не полахая, через пару лет таких же тренировок будешь качком)

Зоя Волкова

Прекрасная мышечная масса у Вас! Только не загружайте себя тренировками, это тоже может навредить.

Айна Юсупова

Ой, че ж нет то=) Отличная) Ноги не кривые?

Ирина Зверева

субьективный вопрос, стандартов нет...

Anton Mironov

для 16-супер!!!

Ал
Альбина

А тебя что то не устраивает? С виду норм *зачеркнуто*ябвдул*зачеркнуто*

Евгений Бехтерев

Фу, жесткий. Лучше быть мягким.

Dovlet Esenov

Само то.. больше и не надо.... а то будет не очень

Р Сабиров

дрыщь какойто тощий, я в 16 лет весил за 90,и руки у меня больше твоего котелка были, короче типичный дрыщь-турникмен, или как вы там себя называите

Оо Ее

Фигура, нормальная. Видно, что тренируешься, так что молодцом! И не слушай тут всяких.