Диана С

А для вас нормально если парень 18 лет слушаю музыку из фильмов. Вообщем классическую музыку

Дмитрий Левандовский

Вообще то, это норм=)) Я ее тоже слушаю и еще сама играю=)

Ga
Galina

Музыка из фильмов не классическая музыка, а инструментальная. Классическая музыка - Бах, Шопен, Моцарт и другие композиторы прошлого. В том, что ты слушаешь инструментальную музыку нет ничего такого. У каждого свои вкусы.

Елена Александрова

Не понял, а что в этом такого?

Гульнара Хабирова

Да Господи! Хоть мартовских котов слушай

Ульяна Богданова

Абсолютно не нормально! Слушай шансон и рэп!

Ок
Оксана

нормально, только это не классическая, а инструментальная музыка) хотя если классическую будешь слушать - то это не только нормально, но и отлично)

Ка
Карина

к сожалению, это большая редкость. где вы такой ценный экземпляр нашли?
P.S да, это нормально

Ле
Лена

вполне)

Катя Козина

я не одна такая))))) ) продолжай слушать классику, она ведь музыка души

Макс Боба

Приветствуется. Вот тебе красивая музыка,

http://www.youtube.com/watch?v=cZuUI12DqtM

Николай Кадушкин

Всяко лучше, чем современную попсу слушать. Респект!

Марина Мастяева

Это очень хорошо! Значит у человека хороший вкус

Николай Чернов

а что в этом такого ???мне наоборот нравится

Бахтияр

В многих фильмах есть действительно харошая музыка, и ето нормально

Александр

ненормально то, что ты об этом спрашиваеш... .
(слушай, что тебе нравится!!!!)

Сергей Катков

это очень очень ужасно малыш

Кабанов Сергей

Да, будь как все! Чоткий рэпачок подымет тебя на раёне!