Markiza Angelov

Классическая музыка.

В последнее время мне начала нравиться классическая музыка. Раньше только могла Антонио Вивальди "Времена года" слушать. Была поклонницей рок-музыки (Нирвана, Металлика, Оазис, Аэросмит, Депеш Мод и другие) . Что со мной такое произошло? В последнее время головой не ударялась. Надолго ли это у меня?

Murod Ahmedov

Потому что это шедевры, а металлик не долговечен и рок тоже, а классика живёт веками. Предлагаю
нежность Рахманинова
Аве Мария Каччини
Адажио Альбиони
Токката и фуга ре-минор Баха,
Бетховен Лунная Соната№14
Бетховен 5 симфония
Моцарт Маленькая ночная серенада
Моцарт симфония №40
Не пожалеета,
подростки у меня в школе слушают с удовольствием и рассуждают о ней

Ir
Ira

Альбиони очень рекомендую, но адажио -это не совсем его произведение. А ещё джаз послушайте