Юля Пархоменко

какая классическая музыка играет

уважаемые музыковеды!!!! подскажите пожалуйста, какая классическая музыка играет в передаче "смак" с Иваном Ургантом, когда он кратко рассказывает рецепт?? ? нигде не могу найти ответ, что-то очень знакомое, но не могу вспомнить.

Юлия Фёдорова

В разных передачах по-разному, ( чаще всего звучит просто легкий джаз) , но иногда в подзвучке слышно это:

Джузеппе Россини каватина Фигаро из оперы "Севильский цирюльник" :

Например, здесь, на 25 мин. 10 сек. передачи:

Павел Щ Nevs И Юля

ревность к зомбозрителю...