Наташа Томашик

Ребята, вы вообще какую музыку слушаете?

Вижу, здесь все нормальную музыку слушают. )
А лично я предпочитаю black metal, death metal, DSBM, grindcore и ambient.

Елена Авдиенко

Рок, Панк-Рок, Инди-Рок или тебе названия групп надо

Larisa Maslennikova

Вообще-то рок) )
Упреждая уточнения, см. музыку и видео у меня в Мире)

Елена Климова

Blur, Radiohead, Muse, Gorillaz, Franz Ferdinand, The Clash, The Drums, UNKLE, Depeche Mode, Pink Floyd, Led Zeppelin, The Beatles, Tame Impala, Queen, Joy Division, The Who, The Doors, The Kinks, The Kills, The Cure, Duran Duran, Arctic Monkeys, Foster the People, Oasis, The Horrors, IAMX, The Good, The Bad and The Queen, The Smiths. Вот, одни из любимых групп.

Вячеслав Петрачков

пройди по ссылке и посмотри http://www.lastfm.ru/user/GEdwardG

Александра Колосова

Да вообще, всякую.

M*
Mari ***

хард. хеви. треш

Iriska ;-)

Рок, панк, хардкор)

Мария Вершинина

неправильную

Константин И.

роцк, мецтол, хард-роцк.))))) )

Александр

В основном - бардов)))

Ро Ман

Rock (hard, punk, psychedelic, gothic, new wave, alternative), metal (black, gothic, thrash, funeral doom, heavy, melodeath), electronica (synthpop, trip-hop, darkwave, dark electro, ambient, IDM, EBM), blues, soul, classical.