Надежда Бочарова

скажите, какую музыку лучше слушать при родах? и слушать ли вообще?

Tima

Сам бы попробовал родить и не спрашивал бы какую музычку слушать.

Шариков

Рок, слушай рок)

Анна Хамарито

Die mazafaka Die хорошая песня

Екатерина

При родах, не знаю. Но только, что родившаяся дочка засыпала под J.M. Jarre. Oxygene.

Екатерина Широкова

Слушать врача. Музыка - до или после.

Тоня Ерёменко

при беременности надо слушать музыку и после родов. Мы Моцарта слушали и наших классиков. Молока было много от Моцарта