Николай Грушин

секс в 16 нормально ? .

Арт К

В 16 нормально УЧИТЬСЯ в ШКОЛЕ, а не НА ПАНЕЛИ!! ! ЛЮБИТЬ И БЛ@довать-разные и несовместимые понятия... Уж говорю. как есть!

Наталия Немировская

Нормально, если ты морально готова, если ты сама этого хочешь. а не тебя принуждают. И ознакомся с последствиями. Главное предохраняйся. Хорошо что не в 11, и не в 13 лет. Вообще, гинекологи советуют терять девственность с 16 до 21 года.

Наталья Хвостова

Не нормально.
Потому, что большой риск на серьезные проблемы:
Очень малая вероятность чтобы забеременеть или подцепить ВИЛ, но это Вероятно. Кстати 1й секс влияет на ребенка, то есть может характер перейти.... А друг тот парень козел и вот родишь козленка: )
Если ты верующий человек, то должна знать что это блуд (грех) .
По-этому все же будет лучше если будешь беречь свою "******* до свадьбы, хотя я уже сильно сомневаюсь, что есть что беречь.

Марина С...

C большинством мнением согласна, что ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО! Я считаю, что у хороших родителей, которые дают хорошее воспитание, у девочек в таком возрасте таких вопросов не может быть. Секс в 16 это не нормально! Организм полностью развивается в 21 год (именно поэтому во многих странах это считается совершеннолетием) У нас же не случайно выбрали более -менее ранний возраст 18 лет. Рассчитано на то, что девушка в этом возрасте может устроиться на работу, поступить в универс. , встретить любимого и создать полноценную семью. Тут прозвучало ошибочное мнение о том, что девственность стоит терять с 16 ...извините, но женский организм к этому не готов! И получить можно много осложнений.

Очень приятно, что многие мужчины все еще предпочитают в девушке ее моральные принц-ы и понимают, что сексом в 16 лет занимаются женщины из неблагополчных семей, да и сами представляют класс падших женщин.

Владимир Мартиросян

да.... если хочешь

Алексей Стыкин

если ты задаёшь такой вопрос... то рановато... а о последствиях секса ты готова принять ответственность на себя?

Марина Абакумова

Смотря как ты сама к этому относишься

Ан
Анюта

норммально

Игорь Федосеев

Да бога ради, лишь бы у родителей проблем не было...

Каракулин Сергей

в аше время нормально....