Отношения
Ночевали в одной постели без секса, почему так? Нормально ли это?
Мне 22 года, живу в Германии, учусь здесь. Я девственница, опыта отношений нет (опережая вопросы- не то, чтобы себя берегла, просто как-то не складывалось, да и поздняя я видимо в этом плане). Внешне красивая, стройная, часто ловлю мужские взгляды на себе. Появились отношения, он француз, испытываю к нему симпатию и физически привлекает. Для меня эти отношения - не что-то очень серьёзное, скорее развлечение и возможность получить новый опыт. Для него, думаю, тоже, он в моём городе всего на полгода, студент по обмену. Буквально с самого начала стал звать к себе либо напрашиваться ко мне в гости, я думала, хочет заняться сексом. Ну ладно, 2 раза встретились в кафе. Целовались, он любил гладить меня по ладони, по волосам. Потом позвала к себе. Посмотрели сериалы, потом спросил, может ли остаться на ночь у меня. Мне стало любопытно, к слову, у меня очень узкая кровать, на 2 человек не рассчитанная, и я заранее об этом предупреждала. В итоге всю ночь просто спали в обнимку. На мне причём было очень мало одежды - одна майка и очень короткие шорты и приходилось прижиматься, так как кровать узкая и одеяло всего одно. Я раньше была уверена, что в такой ситуации у парней должна срабатывать физиология. Или это не обязательно? Он ничего не говорил и не приставал. Я сама тоже, я довольно стеснительная. Долго не мог уснуть, но потом сказал, что у него всегда так. Мне стало даже как-то немного обидно, мог бы хоть сказать, что у меня ноги красивые, не каждый день я такая раздетая с парнем в одной постели лежу :| Стали приходить мысли, что со мной что-то не так. Нормально ли это? Стоит ли спросить у него прямо, или лучше дальше понаблюдать? Может это потому, что он француз и у них по-другому принято, может кто-то знает?
да что угодно может быть! вы еще молодые, он неопытный, из другой страны, может, боялся тебя обидеть.
и когда очень узкая кровать и приходится в обнимку, это может оттолкнуть, потому что "не он тебя завоевал, пригласил к себе, где широкая кровать, а до этого было шикарное красивое ухаживание со свечами, в красивых нарядах, вечер и пр."
А как дети, которым стыдно.
Это я образно говорю, с преувеличением. Но много разных причин могло быть. И, скорее всего, он неопытный. Опытный мужчина все берет в свои руки, у него все схвачено, и от этого получаются хорошие отношения.
Так что не накручивай, вполне возможно, все нормально, он не переставал осознавать, что ты красивая. Просто тогда он решил это не делать. Для девушки это чувствуется как незавершенность, ужасно.
А как дети, которым стыдно.
это называется Платонические отношения)))) в них секс не предусмотрен.
Боится алиментов
Физиология должна была сработать так же, как и либидо. Следующий раз помогите французу массажем интимных мест. Может это и грубо написано.... Но стеснение - есть ваш комплекс. Вы стесняетесь негативных оценок о своем теле, фигуре и её частях. Перестаньте стесняться, если вы считаете себя красивой. Красота рождает уверенность. Уверенность рождает получение. Поговорите с ним откровенно. Поговорите о сексе. Скажите, что вы не против, если он не против. Видимо, ему не хватает вашего разрешения или одобрения. Это может указывать на хорошее воспитание. Откройте шампанское, если между вами напряжение. Но садитесь за стол и говорите! Он не экстрасенс, чтобы догадываться. Хорошего секса!)
Александр ....
Гриня, вы чо? поверили в эту сказочку?
ппц хоть еще девственница, но уже шлюха...
Гей
Тебе нужно эротические романы писать)
Shubarzhylu Shubarzhylu
Рада, что понравилось XD
Тебя боится
Алексей Берсенев
Тебя тоже увидишь и инфаркт стукнет
"всю ночь просто спали в обнимку" - и у него не "встал"?
Импотент или пидорас....
Мансур Уральский
и то и то
Shubarzhylu Shubarzhylu
Сложно сказать, я во-первых не знаю, как это ощущается, и во-вторых, мне кажется, именно этим местом он меня не касался, не знаю умышленно или нет
вот скотина, не выепал)))
Может он девственник, или гей ?
Радуйся что в жены достанешься девственницей, а замуж выйти надо быть шлюх.... нет ума колека!
Он гомосек или Би. Это сейчас модно в гейропе.
Иван Сибов
Почему сразу гей? Нормальных мужчин секс не интересует. Это не главное в жизни.
нормально.... спать в одной постеле это норм, может вы еще не готовы... я так делала много раз
На ночевке с лп тоже задаетесь тем же вопросом?
Ищи другого француза