Отношения

Постель и секс....

Почему постель часто выступает в роли миротворца при разрешении конфликтов и обид? Ведь ситуация для многих близкая не правда ли?
потому что зачастую именно в постели два человека понимают друг друга больше чем в обычной жизни. Когда люди встречаются они познают друг друга, причем изночально о хорошем, потом следует постель, где партнеры находят друг друга, а потом уже познаются другие вещи, возникают сомнения и т. д. И только в постели, занимаясь сексом человек, возвращаясь к первоначальной точки отсчета отношений, получает наслождение и видит что партнер желает отдать всю свою ласку и нежность, забывает о плохом. Но когда это перерастает в обыденность и систематичеки проиходит примирение через постель, вот тогда некоторые начинают расслабляться и чуствовать себя эгоистично уверенными, и совершать в жизни такие ошибки, из-за которых партнеру становиться так обидно, что дело уже не доходит до постели и примерение не происходит. Я считаю что примерение должно возникать в разговорах (исзночально люди излагая свои эмоции и чувства должны понять друг друга) , а потом в завершающей стадии, укрепления понимания друг друга, должна следовать постель.
Елена Лисенёва
Елена Лисенёва
1 792
Лучший ответ
секс такое приятное занятие, что все сразу мирятся....
Алена Алена
Алена Алена
64 624
никогда не мирюсь сексом... .
Мадина Урманбетова Отчего это такой совет?
Я и не мирюсь - секс после примирения только, я хотел спросить как другие об этом думают.
лучше кухня, тамбур
мы никогда не миримся с помощью секса, мы просто постепенно остываем и через некоторое время начинаем разговаривать...
Roman Rulev
Roman Rulev
42 808
Мадина Урманбетова Тяжелый на мой взгляд способ, особенно эмоционально
Разрядка, как физическая так и эмоциональная, просто психофизика человека такова, и мне это нравится
постель и секс это синонимы
GL
Galina Lomova
10 449
Милые бранятся. а в постели тешатся! Так и должно быть!
Оксана Швец
Оксана Швец
2 201
Потому что ни что не может так сблизить людей ( в прямом и переносном смысле) Когда слышишь как сердца бьются в унисон... Все как на ладони и чувтсва и душа... ссоры без слов редкость, а для такого примирения - слова не нужны!
Адам Али
Адам Али
505
У каждого свои решения проблем, или конфликтов. Кто то решает или решают их по своему. Кто то сэксом, постелем, кто то чем то другим.

Похожие вопросы