Алексей Сковпешков

Чёрт ладана понятно, почему боится..) ) А мужчина женщину - почему?))

Светлана

а вдруг.... откусит))))))

Кристина

не всегда.
боязнь бывает из-за того что физически мужчины сильнее чем женщины.

а в остальном мы все люди, мы все равны, у каждого есть мнение и каждый его может выдвинуть. если конечно у человека есть достоинство)

но лучше всего конечно если есть понимание друг друга.

идеальные отношения - это взаимные отношения !

Витаминка

а чё ты ладана боишься ?

Azamjon

Я например не с каждой женщиной справлюсь)) ) И поэтому приходиться быть осторожным)))