Екатерина Смирнова

Почему мужчинам 45-ти лет уже все пофиг?

Не легки на подъем, секс раз в пол года, главное напиться и уставиться в телек на сериалы.

Евгения Ванькаева

У каждого возраста свои прелести жизни.

Татьяна Моисеева

кто тебе это сказал? мне 45 и я свеж и молод и я влюблен

Лена Зеленина

Ну, вообще-то время берёт своё и приходит черёд" собирать камни", если разбросал до этого. Если даже не начинал, то сил остаётся только на бутылку и телек. Да ещё, если кризис, да с мозгами недобор, то тушите свет...!

Инна Зламан

забавный у вас круг общения

Павел Жидиков

Как же Вы заблуждаетесь!!!! Все как раз наоборот!!!!

Любовь Колтунова

ха! а мне 40,я ещё юноша!!!

Дмитрий

Да ладно! Какие-то вам не такие мужики попадаются!

Юлия Тазихина

какая глупость!! Женщина и в 45 лет хочет быть желанной и любимой!

Ро Ман

Неее, еще не всё ) наоборот идет обострение))

В*
Валерия *******

Все только начинается!!!

Станислав

Вам просто не повезло: ) Иначе откуда такие выводы?:)

Татьяна Решетова

просто сексом занимается с другой поэтому кажется что раз в год