Ирина Басова

Что подарить девушке на 45-ти летие?)))))

Татьяна

Отбойный молоток..))

Ирина Гаврилова

Драгоценные ягодки

Татьяна Соколова

..ювелирное изделие. Ерунду на такие юбилеи не дарят! ..да и недорого это... В пределах 200 долларов ..)И ..розы!!!! Другие цветы не нужно покупать.

Неля Мамлеева

взрослая девчушка.. . можно солидный подарок уже дарить - украшения, технику, живопись..

Н:
Наташкин :)

Смотря чем увлекается женщина... Я бы подарил например, редкий художественный альбом, будет листать его долгими зимними вечерами, сидя в кресле и укутавшись в тёплый плед...

Евгений

если всё ещё девушка, то топор и мужика

Сергей Евдокимов

пачку сигарет и бутылку водяры на совершеннолетие))

Maftunjon Ilashov

45 роз ей будет очень приятно! Советую когда ты ей подаришь она за сияет !

Ра
Раяз

свое мужское внимание)

На
Наталья

Подари её лечебные гольфы от варикоза, заодно узнаешь кем были твои предки до седьмого колена!

ДА
Динара Андержанова

Что подарить женщине на 45-ти летие.
Так, наверное?
Если она называет себя девушкой, то, скорее всего, страдает слабоумием и подарком может быть даже детская игрушка.
Если называет автор вопроса, то, либо большой шутник, либо под стать своей "девушке"!

Дарья Хритоненкова

....тросточка скоро будет не лишним предметом в ее жизни!