Эдуард

Хочется познакомиться со свободным (не женатым) мужчиной в возрасте 45 лет.

Janna Carapencova

Сначала Ник смените, этот давно занят, кнопка "нарушение" обеспечена!) ) С Новым годом, это добрый совет!)))

Мария Шипова

не ставь возрастных ограничений.. тем более по паспорту.. а если ему +-5-7-все, шансов у тебя нет..

Andrey Bezugliy

знакомься, влюбляйся -состояние влюблённости окрыляет на подвиги...

Света Лукичева

Заходите в гости "Знакомства Клуб-Амур", от 18 до 80 лет, выбирайте 🙂