Александр Иванов

докуенты для смены паспорта по возрасту 45 лет для мужчин

Анна Сергеева

Ничего не надо, только фото!

To
Tosha

- 2 фотографии
- заявление (обычно заполняется на месте, но если есть возможность скачать и заполнить заранее, то почему бы и нет)
- документы для проставления отметок (думаю лучше запостись их копиями) : военный билет, свидетельства о рождении детей в возрасте до 14-ти лет, документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства (если в старом паспорте есть штамп, то его и хватит) , свидетельство о регистрации брака, свидетельство о расторжении брака
- заменяемый паспорт
- квитанция об оплате госпошлины