Александр Гурин

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, встречаемся второй месяц (продолжение внутри)

Говорит что пока у нас нет интима (я сейчас болею по-женски) он будет время от времени погуливать с девушками. что вы на это скажите? типа нехорошо обманывать, лучше чтобы я об этом знала. я в шоке...

Александр Харитонов

нужны ли тебе эти отношения, если парень не в состоянии понять женских проблем и подождать???. конечно, он "не обязан и все такое", но... это отмазки.... зачем? он не ценит тебя и не уважает... .

Илья Рылов

Если он тебя не переспал, то ...Дети вы)))))))!!

Тимур Чик

случайно не шамиль зовут?

Екатерина

смысл таких отношений тогда? я бы не стала продолжать отношения с таким. нооо.. . сколько людей, столько и мнений

Олег Харченко

Оральным сексом не судьба заняться?